Новости

Подписаться на RSS

ПРИГЛАШАЕМ 14 и 15 декабря 2013 года (суббота и воскресенье) с 11 до 18 часов на БЕСПЛАТНУЮ SPA процедуру для рук в Центр TianDe Спасский пер.14/35, офис 301.
Ваши ручки скажут вам спасибо!
Всем - дисконтная карта TianDe  на скидку 35% в ПОДАРОК !
Заказать Пригласительные  билеты можно  по тел.912-28-20. Звоните!

          Интернет-магазин tiandespb.ru основательно подготовилcя к зимним праздникам и с любовью представляет вашему вниманию шикарные акции. Беспрецедентные новогодние скидки – 10, 20 и 30% – на самые популярные средства... Ищите сюрпризы на страницах сайта, выбирайте подарки для себя и своих близких.

 

Друзья!
В субботу, 30 ноября 2013 г, в 13 часов Презентация нового каталога TianDe Зима 2013-14. Очень интересная программа : ведущие Дед Мороз и Снегурочка. Вас ждут Акции, Новинки ,Сюрпризы , лотерея и вкусное угощение. Каждому участнику - каталог Зима 2013-14 в подарок!
Имидж-стилист Инна Ковальчук проведёт мастер-класс по украшениям к Году Лошади , самые везучие заберут их домой, на память.
При покупке продукции Tiande от 500 рублей - новый каталог в подарок!
Приглашаем! стоимость билета - 150 рублей!
С-Пб, Спасский пер.14/35 ,офис 301 Дилерский Центр TianDe.

TianDe- онлайн вебинар об изделиях с турмалином

 

www.youtube.com/watch?v=A6aT3pPGLoc#t=13

29 августа 2013 г. состоится день презентации нового осеннего каталога "В ритме жизни" в ДЦ на Сенной!

В TianDe стартуют презентации нового осеннего каталога «В ритме жизни»! Яркие праздники состоятся в Дилерских центрах TianDe.

Мы приглашаем вас принять участие в долгожданном событии в жизни компании. Вас ожидает насыщенная и увлекательная программа: - презентация нового каталога TianDe;
- премьера щедрых акций осени-2013;
- знакомство с новинками продукции компании;
- обучающие мастер-классы;
- приятные сюрпризы и подарки для каждого гостя.

НОВИНКА TianDe - ЭКОСФЕРЫ ДЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ при стирке!

В  продаже НОВИНКА  TianDe - ЭКОСФЕРЫ ДЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ !
http://tiandespb.ru/products/3261333
Стирка без пены, запаха и липкого налета на белье?!! Похоже, нашим представлениям о стирке, неизменно сопряженным с обильной, липкой и пахнущей пеной, приходит конец. Два небольших шара из термопластика с поистине драгоценными гранулами турмалина внутри способны делать куда больше, чем просто ломать стереотипы!

Турмалиновые сферы – инновационное средство для стирки белья, альтернативное традиционной бытовой химии, продукт передовых разработок компании TianDe в сфере экологической безопасности и чистоты. Свое название самоцвет получил от сингальского «тура мали», то есть «смешанный камень». Разноцветные турмалины у многих народов считались магическими, удивительное сочетание цветов в одном кристалле символизировало гармонию жизни. Но не к этому свойству турмалина приковано внимание ученых все последнее десятилетие. Дело в том, что электрический камень или самородок энергии, как еще называют турмалин, способен при движении создавать слабые переменные электромагнитные поля, меняя поверхностное натяжение воды для очистки загрязнений на тканях. То есть стать заменой агрессивных поверхностно-активных веществ, выполняющих ту же функцию в традиционных моющих средствах и, увы, в изобилии остающихся на тканях, посуде, в воде и проникающих через них в организм человека. Попадая в стиральную машину, турмалиновые сферы как бы «выбивают» через воду всю грязь из тканей. Кроме турмалина, сферы содержат цеолиты, редкоземельные металлы и серебро. Редкоземельные металлы улучшают качество стирки, усиливая электропроводность воды. Цеолиты смягчают ее за счет поглощения солей. Серебро обладает антибактериальными и дезинфицирующими свойствами. Вместе они делают белье после стирки безукоризненно чистым без стирального порошка, мягким и ярким без кондиционера, а сам процесс стирки экологическим чистым и безопасным для здоровья.
http://tiandespb.ru/products/3261333

Все мы пользуемся зубными щетками и зубными пастами. И, покупая щетку, чаще руководствуемся соображениями эстетического порядка. А ведь от того, правильно ли выбрана щетка для чистки зубов, зависит эффективность ее применения.