Новости

НОВОСТИ ДЕКАБРЯ (Супер-скидки, новинки, акции)

ПОДАРКИ ДЛЯ КАЖДОГО!

 

Компания TianDe основательно подготовилась к зимним праздникам и с любовью представляет вашему вниманию шикарные акции. Беспрецедентные новогодние скидки – 10, 20 и 30% – на самые популярные средства... Выбирайте подарки для себя и своих близких.

 

 

СЕКРЕТ ЮНОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ

 

Знакомьтесь с новой линейкой комплексного ухода за молодой кожей – Gingko Biloba + E! Очищающее молочко, смягчающий тоник, увлажняющий крем-флюид и крем для кожи вокруг глаз помогут сохранить свежий румянец, молодость и энергию. В основе средств серии – экстракт листьев гинкго билоба, получивший признание в косметологии за потрясающие омолаживающие свойства. Витамин Е в составе питает, увлажняет и регенерирует барьерный слой эпидермиса.

 

ЭНЕРГИЯ АЛТАЙСКИХ ТРАВ

 

Целебной новинкой интернет-магазина стала серия Altai Sacral– целебные фитованны – подарят вам силу и энергию. Комплекс из алтайских трав и морской соли, входящий в состав каждого продукта, создает особую атмосферу для восстановления физических и душевных сил.

 

Вкус и аромат цветущих лугов

 

Коллекция фиточаев «Алтайский самовар» пополнилась сразу двумя новинками: фиточаями «Зимний с липой и малиной» и «Энергичный день». Купаж этих напитков – букет гармонично подобранных трав, выращенных в экологически чистых районах Алтая. Каждый компонент сбора поддерживает и усиливает действие другого, отдавая в настое всю мощь сибирской природы.

 

АРОМАТНЫЕ СНЫ

 

Создать особенную, нежную, ароматную атмосферу в спальне, почувствовать приближение праздника? С TianDe это легко! Новинка – саше с ароматными травами «Спокойный сон»– наполнит ваш дом гармонией и счастьем, а приятные природные ароматы помогут расслабиться и забыть о дневных заботах.

 

Идеальная чистота и нежность кожи

 

Цените красоту от природы? Требуется пилинг для вашей капризной кожи? Новинка серии Ecosphere, натуральный спонж «Конняку» – то, что вам нужно! Продукт, изготовленный из загадочного растения Восточной Азии Аморфофаллус коньяк, сделает вашу кожу идеально чистой и нежной.

 

ЖИЗНЕННАЯ СИЛА И БЛЕСК

 

Зимний период готовит массу «сюрпризов» вашим волосам. Низкие температуры, ветер, сухой воздух в помещении, нехватка витаминов обезвоживают, электризуют и ослабляют волосы. Новая укрепляющая маска для волос «Змеиный жир» позаботится о вашей прическе. Питая и восстанавливая волосы, она поддержит их оптимальное состояние.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий