Новости

TianDe раскрыла тайну «белоснежного магнетизма»!

Все мы пользуемся зубными щетками и зубными пастами. И, покупая щетку, чаще руководствуемся соображениями эстетического порядка. А ведь от того, правильно ли выбрана щетка для чистки зубов, зависит эффективность ее применения.

 

При использовании некачественной зубной щетки можно приобрести целый ряд заболеваний полости рта. Например, слишком мягкая щетина не способна тщательно очистить поверхность зубов и проникнуть в межзубное пространство. Результат – кариес. Выбирая чересчур жесткую, мы получаем риск повредить десны и даже зубную эмаль, тем самым спровоцировав возникновение таких заболеваний, как гингивит или пародонтоз.

 

Инновационная зубная щетка «Проденталь» от корпорации TianDe обеспечивает бережную и в то же время очень эффективную чистку зубов. Уникальные силиконовые ворсинки глубоко проникают в межзубное пространство, эффективно удаляют бактериальный налет, при этом мягко массируя десны. Это позволяет достичь невероятного качества гигиены межзубных промежутков и в области десен. Гибкие концы щетинок способны проникнуть в труднодоступные участки зубного ряда и, не травмируя десну, деликатно очистить поверхность зубов.

 

Благодаря эргономичной форме зубная щетка комфортна в применении. Удобная ручка помогает лучшим образом фиксировать щетку в руке. Правильное положение и фиксация обеспечивают максимальный контроль над чисткой и лучший контакт щетинок с зубами.

 

Зубную щетку «Проденталь» мы рекомендуем использовать в комплексе со средствами гигиены полости рта TianDe. В этом великолепном тандеме ваша улыбка станет просто сияющей!

 

Инновационная зубная щетка «Проденталь» – экстраэффективное средство для сохранения здоровья зубов, десен и блестящей улыбки.

 

Уникальные силиконовые ворсинки эффективно удаляют налет с каждого миллиметра поверхности зубов.Инновационный пластичный полимер деликатно воздействует на зубную эмаль и десны.Тщательно полирует зубы, не повреждая эмаль.Невероятно эргономичная и легкая.

 

Никогда еще чистка зубов не была такой эффективной и деликатной.

Нет комментариев

Добавить комментарий