Статьи

СЛАДКИЕ ВЫХОДНЫЕ: МЕНЮ ДЛЯ ВАННОЙ

Крем-суфле серии Dolce Vita – облегченная версия увлажняющего и питательного крема.
Его легкое, почти невесомое прикосновение окутает кожу аппетитным шлейфом уютных домашних ароматов, увлажнит и освежит ее.



ПЯТНИЦА, ВЕЧЕР – усталость после напряженной рабочей недели пополам с радостным ожиданием предстоящих выходных. Начните их вместе со сладкой парочкой – гелем для душа и кремом-суфле для тела «Мандариновый десерт». Запах мандарина поможет справиться с накопившейся усталостью и почувствовать себя заново рожденными для реализации субботних и воскресных планов.

СУББОТА, УТРО – самое длинное и уютное за всю неделю, сначала кофе – в постель, затем – в ванную! Крем-суфле «Утренний кофе» подарит коже гладкость, взбодрит, вы окончательно забудете о заботах прошедшей недели.

СУББОТА, ВЕЧЕР – новые впечатления, пьянящая усталость и … крем-суфле для тела «Шоколадная фантазия». Запах шоколада стимулирует выработку гормонов радости, расслабляет и успокаивает. Легкий шоколадный аромат на коже продлит праздничные ощущения от отдыха.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВЕЧЕР – все мысли уже почти на работе, но так хочется сохранить атмосферу домашнего уюта, теплых дружеских вечеринок, пронеся воспоминания о них через всю предстоящую неделю. Завершите вечернюю ванну кремом-суфле для тела «Яблочный пай», который сделает кожу бархатистой и избавит от сухости. А запах яблочного пирога наполнит ощущением душевного комфорта.