Статьи

Мезороллер Tiande

Что такое Мезороллер TianDe?

Мезороллер устраняет различные проблемы кожи, такие как дряблость, морщины, растяжки, рубцы, пигментные пятна.

Мезороллер воздействует на кожу с помощью двух факторов – тончайшие микроиглы кратковременно прокалывает кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена и самовосстановлению, а образовавшиеся микроканалы также способствуют лучшему проникновения терапевтических сывороток и коктейлей сквозь эпидермальный барьер в глубокие слои кожи.

Микроиглы изготовлены из качественной медицинской  стали, соответствующей международным стандартам.

Сама процедура проста, эффективна и более выгодна, она предлагается как безболезненная альтернатива пилингам, дермабразии, мезотерапии и лазерной шлифовке кожи.

Основой микроигольчатой терапии является мезороллер – уникальное запатентованное изделие медицинского назначения, идеально подходящее для безхирургического и неабляционного лечения различных проблем кожи, таких как старение (морщины, обвисание), рубцы (угревые, хирургические) и гиперпигметнация. Клинические исследования показали, что мезороллер гораздо эффективнее, чем абляционные процедуры, такие как лазерная шлифовка кожи, дермабразия и химический пилинг, и так же эффективен, как неабляционные процедуры, такие как пульсирующий свет, СО2 лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, разглаживании морщин и рубцов.

 

 

Мезороллер, используя 200 тончайших микроигл, пронзает кожу в достаточной мере для стимуляции выработки коллагена и эластина. Образовавшиеся микроканалы также способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и увеличению эффективности их воздействия на кожу. Клинические исследования показали увеличение проникновения сывороток в глубокие слои кожи в 1000 раз при использовании Мезоролла.


Три  преимущества применения Мезороллера:

1. Мезороллер революционен. Он выполняет ту же работу по увеличению выработки коллагена, что и лазер, и другие абляционные методы, но с минимальными повреждениями защитного барьера кожи;

2. Мезороллер эффективен. Он не уступает в эффективности лазерам, пульсирующему свету, термажу и другим аппаратным процедурам, но обходится на несколько порядков дешевле практикующим врачам и пациентам;

3. Мезороллер безопасен. "Безхирургические и неабляционные” означает "снисходительные и дружелюбные” для кожи процедуры. Пациент не испытывает боли, нет длительного времени восстановления, и никаких осложнений.

Мягкое стимулирование кожи, обеспечиваемое Мезороллером, гораздо "дружелюбнее” для кожи, а соответственно более эффективно, чем многие более инвазивные и более дорогие процедуры по уходу за кожей. Мезороллер оставляет эпидермальный барьер в целости и сохранности; микроканалы, созданные за счет 200 точных игл из хирургической стали, закрываются в течение считанных часов после применения Мезороллера: достаточное время для формирования новых коллагеновых структур в глубоких слоях кожи, и достаточно короткое время для того, чтобы быстро позволить пациенту приступить к его дальнейшим делам. Применение мезороллера исключает все обычные побочные эффекты и риски, связанные с химическим пилингом, дермабразией и лазерной шлифовкой. Кожа насыщена и быстро готова для дополнительных процедур.

Абляционные процедуры, такие как дермабразия, химический пилинг и лазерная шлифовка, действуют одинаково: удаляют защитный эпидермис, чтобы принудить кожу к образованию нового слоя клеток. Однако, после удаления эпидермиса нижние слои кожи остаются незащищенными и становятся крайне уязвимы к заражению грязью, пылью и бактериями из окружающей среды. И, конечно же, сопутствующие этим процедурам риски: боль, длительное ощущение дискомфорта, долговременное воспаление и покраснение, длительный период заживления, высокая чувствительность к свету на протяжении месяца или более, вероятность необратимых пигментных изменений и образования дополнительных рубцов.

У абляционных методов есть свои ограничения.
Например, лазерная шлифовка невозможна в области ушей и шеи из-за различающейся структуры кожи. Кроме того, в некоторых случаях эти методы могут в действительности приводить к старению кожи. И еще более серьезный недостаток: кожа становится тоньше, и в большинстве случаев процедура не может быть проведена повторно.
Мезороллер намного более "дружелюбен” к коже, нанося ей гораздо меньшие повреждения, и за счет этого обеспечивает быстрый и длительный положительный эффект. Так как после применения мезороллера кожа восстанавливается быстрее – обычно несколько часов после процедуры – пациент может увидеть заметный положительный эффект скорее.

 

Особенности:

Мезороллер значительно дешевле и выгоднее по сравнению с традиционными методами.

У него долговечен– практичный дизайн и материалы превосходного качества дают возможность пользоваться изделием более 6 месяцев, если следовать инструкциям по очистке и хранению.

Мезороллер – многоцелевое оздоравливающее изделие. Он успешно применяется для широкого круга задач по уходу за кожей, включая угревые рубцы, хирургические шрамы, участки повреждений солнцем, неровная поверхность кожи, неровный цвет (пигментация), морщины, растяжки и целлюлит.

 

Мезороллер TianDe безопасен!

  • Никаких известных побочных эффектов;

  • Крайне высокая абсорбция любых типов косметических средств;

  • Активная выработка коллагена за счет контролируемой механической стимуляции дермы;

  • Может использоваться на тонкой коже;

  • Может использоваться на всей области лица, шеи и тела;

  • Перестройка старых коллагеновых пучков;

  • Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;

  • Без постоянного повреждения кожи, без боли во время процедуры;

  • Без кровотечений, инфекций, образования пятен и других осложнений на обрабатываемой области

Научные исследования доказали, что мезороллеры эффективно воздействуют на тонус кожных покровов и их регенерацию.

Их можно применять для лечения шрамов и повышенной пигментации, удаления морщин на лице, руках, шее, в области декольте, а также для лечения растяжек и облысения.

Результаты лечения такими приборами, как мезороллеры, сохраняются на длительный срок и дают возможность избежать хирургического вмешательства.

Даже если у человека нет подобных проблем, мезороллеры просто помогают придать коже ухоженный и здоровый вид.

Новейшие приборы, мезороллеры, представляют собой валики с микроскопическими стальными выступами и служат для глубокого проникновения в кожу лечебных кремов и сывороток.

 

Микроскопические иголки, закрепленные на ролике, во время прокатывание его по коже перфорируют наружный роговой слой кожи, образуя множество микроканалов. По ним в глубокие слои кожи и проникают необходимые вещества. Кроме того, Мезороллеры стимулируют выработку эластина и коллагена, улучшают кровообращение, что во много раз повышает эффективность всасывания биологически активных веществ в кожу.

 

Мезороллеры обладают рядом преимуществ:

  • естественность процесса;
  • повышение эффективности лечения;
  • возможность воздействия на любые участки кожи;
  • возможность более эффективного использования антицеллюлитных гелей;
  • короткий период заживления микроскопических ранок;
  • мезороллеры не оставляют видимых ран или рубцов;
  • безопасность пребывания на солнце после процедур,

Применяя мезороллеры в домашних условиях, можно не бояться болезненности процедуры. Неприятные болезненные ощущения могут появляться при проведении лечения в клинике, но всегда можно воспользоваться обезболивающими препаратами. Чувствительность кожи после профессионального лечения сохраняется не больше двух дней.

Между сеансами такого лечения должен быть перерыв в один месяц. Врач, применяющий мезороллеры для лечения кожных покровов, тратит на одну процедуру около трех часов, причем на непосредственное воздействие уходит всего четверть часа, остальное время требуется для подготовки к лечению, обезболивание и нанесение успокаивающей маски.

Особенно хорошие результаты мезороллеры дают при лечении рубцов от угревой сыпи, мелких морщин, растяжек и пигментации. А в домашних условиях мезороллеры рекомендуется применять для усиления эффекта обычных кремов, которыми пользуется женщина.

От глубокого и лазерного пилинга лечение мезороллерами отличается наименьшей травматичностью. Мезороллеры не удаляют верхний защитный слой кожи, поэтому не могут привести к осложнениям и их длительному лечению. Кроме того, после лазерного пилинга пациенты вынуждены находиться дома или в клинике около месяца, а после пилинга - около недели. А мезороллеры обеспечивают подкожную инъекцию препаратов, не повреждая кожу, и просто стимулируют её к самостоятельному восстановлению.

В последнее время большой скачок вперед сделала конвенциональная косметика, но её воздействие на кожу оставалось поверхностным, не проникающим в глубокие слои. Ведь именно кожа защищает человеческий организм от проникновения в него загрязнений, поэтому она устроена так, чтобы пробиться сквозь неё было трудно. Но чтобы остановить процесс старения и стимулировать регенерацию кожи, необходимо проникновение лечебных составов именно в её глубокие слои. Именно этой цели и служат новейшие приборы - мезороллеры, представляющие собой валики с микроскопическими стальными выступами